فئات المنتجات

شاندونغ سنتر الإلكترونية المحدودة

العنوان: رقم 18 الطريق يشان ليو، منطقة جديدة آند التكنولوجيا الفائقة، مدينة تسيبو بمقاطعة شاندونغ، الصين

هاتف:+ 86-533-3589257

الفاكس:+ 86-533-3588123

هاتف:+8613864445371

البريد الإلكتروني:sales@senter.com.cn

AV6418 OTDR هذه 1310/1550nm 42/40dB OTDR اختبار الألياف الضوئية OTDR + عداد الطاقة مصدر الضوء

AV6418 متقدمة OTDR من سنتر قدمتها الحكومة المنتج ملخصات AV6418 OTDR عالي أداء قياس الصك مع متعددة مصممة لاختبار الشبكة FTTx. أنها ' s تستخدم أساسا لقياس الخصائص الفيزيائية للألياف الضوئية تحت الاختبار، مثل الطول،...

تفاصيل المنتج

AV6418 متقدمة OTDR من سنتر التي بذلتها الحكومة

ملخصات المنتج
AV6418 OTDR عالية أداء قياس الصك مع متعددة مصممة لاختبار الشبكة FTTx. Itand #39; s تستخدم أساسا لقياس الخصائص الفيزيائية للألياف الضوئية تحت الاختبار، مثل الطول، وفقدان الإرسال وفقدان لصق إلخ... يمكن أيضا تحديد موقع الأخطاء أو فواصل من الألياف الضوئية. Itand #39; s تطبق على نطاق واسع في صنع وبناء وصيانة نظام اتصالات الألياف البصرية.
ميزات رئيسية
المحمولة، وخفيفة الوزن وتسهيلا لتنفيذ
مجموعة ديناميكية عالية 45dB
≤1m الحدث القصير خارج المنطقة الميت
ارتفاع 0.05 متر المسافة القرار، 128 ك أخذ عينات من نقاط
قياس سرعة السيارات، واحدة على زر التشغيل
اختبار أطوال موجية تصل إلى أربعة مع وحدة واحدة
تحقق من الضوء الاتصال تلقائياً
وظيفة عن بعد عبر شبكة إيثرنت
واجهات USB مزدوج، دعم USB العصا وطابعه وكبل مباشر تحميل للكمبيوتر عن طريق آكتف
دعم تنسيق الملف GR196 بلكر في الكتابة أو القراءة
بطارية ليثيوم مدمجة مع قدرة عالية لأكثر من 8 ساعات من التشغيل الحياة
تظهر خطأ تحديد موقع (نادي) ومقياس الطاقة الضوئية
العالمي FC/PC, FC/SC، نوع الموصل FC/ST, itand #39; s مريحة لتنظيف سطح
وظيفة فريدة من نوعها لاستكمال تطبيق البرمجيات على شبكة الإنترنت، العودة إلى مصنع غير ضروري

التطبيقات النموذجية:

AV6418 OTDR وهي تستخدم أساسا لقياس FTTx شبكة الاتصال، فإنه يوفر مولتيفونكشنز في وحدة واحدة. AV6418 يوفر ثلاث طرق القياس: الوضع اليدوي (بما في ذلك الوضع في الوقت الحقيقي ووضع متوسط)، وضع السيارات ومنطقة ميتا الوضع.
وضع القياس اليدوي: الوضع اليدوي مناسبة للمشغل المهرة الذين على دراية الصك. في هذا الوضع القياس، للحصول على نتائج أكثر دقة، أو وضع في الوقت الحقيقي متوسط يمكن تحديد إذا لزم الأمر.
في الوضع الحقيقي، التغيرات الدينامية لسلسلة الألياف ويمكن الكشف عن في الوقت المناسب، أنه مفيد جداً عندما تحتاج لمراقبة عملية التأثير والألياف التي تقسم أو متصلة.
في وضع قياس متوسط، يمكن قمعها الضوضاء في التتبع، وتحسين دائرة الاستخبارات الوطنية (نسبة الضوضاء إشارة)، ولذلك، والنتيجة أكثر دقة. في الواقع، ينفذ مرات أكثر من المتوسط، ويتم منع المزيد من الضوضاء في تتبع، وقضى وقتاً أطول لمعالجة الإشارات. في الممارسة العملية، يجب تعيين الأوقات متوسط بشكل صحيح وفقا للضرورة.
وضع قياس تلقائي: يتم تعيين شروط القياس الأمثل تلقائياً، itand #39; s لا لزوم لها للمشغل لمعرفة المعرفة الخلفية المعقدة ومزيد من التفاصيل عن التشغيل. في هذا الوضع، يمكن الحصول على نتائج أكثر دقة عندما يتم تعيين مرات متوسط السليم، بل أنها سوف تزيد من الوقت لمعالجة الإشارات.
وضع المنطقة الميت: هذا الوضع غير مناسب لاختبار الألياف الضوئية بمسافة قصيرة، وإعدادات نطاق المسافة وعرض النبض والمخفف الأمثل التي يمكن تشغيلها تلقائياً. للحصول على أفضل نتيجة لذلك، ينبغي أن يضمن خسارة عودة المحطة الطرفية أقل من-40dB.

AV6418 advanced OTDR from Senter made by GovernmentAV6418 advanced OTDR from Senter made by Government

AV6418 advanced OTDR from Senter made by Government

إذا كنت في حاجة av6418 هذه otdr 1310/1550nm 42/40db otdr اختبار الألياف الضوئية otdr + عداد الطاقة مصدر الضوء للمساعدة في الأعمال التجارية الخاصة بك، يرجى أن تكون مجانية لشراء مع مصنعنا. كواحدة من أبرز هذه الشركات المصنعة في الصين، فإننا نقدم لك الأسعار منخفضة وخدمات لا مثيل لها.

Hot Tags: av6418 هذه otdr 1310/1550nm 42/40db otdr اختبار الألياف الضوئية otdr + عداد الطاقة الضوء المصدر، الصين، مصنعين، مصنع، السعر المنخفض، وشراء
المنتجات ذات الصلة
التحقيق